Творческие объединения

Творческие коллективы:

  • Вокальная студия «Муза»
  • Вокальный ансамбль «Встреча»
  • Вокальная студия «Голос»
  • Вокальная студия «Гармония»
  • Вокальная студия «Эдельвейс»
  • Вокальная студия «Your voice»
  • Театральная студия «Дари добро»
  • Студия народного и современного танца «Сфера»
  • Студия современного танца «Jet»
  • Танцевальная студия «Импульс»
  • Танцевальная студия «Беләзек»
  • Творческая студия «Ты и твой дом»

Вокальная студия «Муза»

База проведения занятий — Уфимский художественно-промышленный колледж.
Руководитель – Яляева Милана Илгамовна, педагог дополнительного образования.
Занятия проводятся по общеобразовательной программе «Вокал». В программе предусмотрена концертная деятельность, участие в различных районных, городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.

Вокальная студия «Встреча»

База проведения занятий —  Уфимский колледж отраслевых технологий. Вокальный коллектив многократно становился лауреатом и призером различных конкурсов и фестивалей.
Руководитель Чернова Нина Александровна  — педагог высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан.
Репертуар подбирается  из  лучших образцов музыки народов России и Республики Башкортостан,  произведений мировой музыкальной классики, из современных высокохудожественных произведений близких и понятных обучающимся.

Вокальная студия «Голос»

База проведения занятий —  Уфимский торгово-экономический колледж.
Руководитель – Аюпов Алмаз Флюрович, педагог высшей квалификационной категории.

Вокальная студия «Гармония»

База проведения занятий —  Ишимбайский профессиональный колледж.
Руководитель – Баландина Лилия Закиевна, педагог высшей квалификационной категории.
Гармония – это соразмерное движение голоса, согласование, слаженность различных звуков, мелодий. Вокал способствует выявлению и раскрытию творческих способностей ребенка.

Вокальная студия «Эдельвейс»

База проведения занятий —  Уфимский государственный колледж технологи и дизайна.
Руководитель- Левчук Гузель Ришатовна — педагог высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан.

Вокальная студия «Your voice»

База проведения занятий —  Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства.
Руководитель – Тимербаева Таисия Сергеевна, педагог дополнительного образования.

Театральная студия «Дари добро»

База проведения занятий —  Уфимский торгово-экономический колледж.
Руководитель — Францева Лариса Геннадьевна — педагог высшей квалификационной категории.

Студия народного и современного танца «Сфера»

База проведения занятий —  Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства.
Руководитель – Волков Сергей Сергеевич, педагог дополнительного образования.
Репертуар – народная и современная хореография.

Студия современного танца «Jet»

База проведения занятий — ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна.
Руководитель – Ермакова Ольга Вячеславовна, педагог высшей квалификационной категории.
Репертуар — современная хореография.

Танцевальная студия «ИМПУЛЬС»

База проведения занятий —  Уфимский колледж отраслевых технологий.
Руководитель – Гарипова Альбина Ирековна, педагог высшей квалификационной категории.
Репертуар — бальные танцы.

База проведения занятий —  Уфимский колледж отраслевых технологий.
Руководитель – Гарипова Альбина Ирековна, педагог высшей квалификационной категории.
Репертуар — бальные танцы.

Танцевальная студия «Беләзек» 

База проведения занятий — Уфимский художественно-промышленный колледж.
Руководитель — Мамина Гузель Буляковна — педагог высшей квалификационной категории, Заслуженный артист Республики Башкортостан.
В репертуаре башкирские танцы, танцы народов России и современные танцы.