Отчетный концерт ансамбля современного и народного танца «Сфера»



14 апреля 2022 года в Башкирском колледже сварочно – монтажного и промышленного производства прошел отчетный концерт ансамбля современного и народного танца «Сфера», руководитель — педагог дополнительного образования Республиканского центра культуры учащейся молодежи Волков Сергей Сергеевич.
Для тех, кто пришёл в этот день на концерт, участники ансамбля «Сфера» подарили целую палитру ярких впечатлений. К этому событию они готовились долго и основательно. Коллектив порадовал зрителей новыми танцевальными постановками и уже полюбившимися педагогам и студентам танцами.
Не обошлось без сюрпризов, на сцене выступали певцы татарской эстрады Айдар и Рустем Губайдуллины, солистка ГКЗ “Башкортостан” Земфира Рашитова и студенты Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства.
Разножанровые номера артистов оставили незабываемые впечатления в душе каждого зрителя. Со словами благодарности участникам и руководителю ансамбля выступили директор РЦКУМ В.В. Аристархов, и.о.директора колледжа И.М.Самигуллин.
Желаем артистам и руководителю новых идей, творческих успехов и вдохновения!
IMG_0098

IMG_0147

IMG_0193

IMG_0222

IMG_0262

IMG_0325