Обучающиеся вокальной студии «Встреча» приняли участие в IV межрегиональном молодежном форуме «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы 3.0»



С 29 апреля по 2 мая 2022 года обучающиеся вокальной студии «Встреча» Республиканского центра культуры учащейся молодежи, студенты Уфимского колледжа отраслевых технологий — Лукманов Эрик и Богатенкова Дарья, после прохождения отборочного этапа, приняли участие в IV межрегиональном молодежном форуме «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы 3.0», который состоялся на базе образовательного лагеря «СМАРТ» в Чердаклинском районе Ульяновской области. В нем участвовали представители 13 субъектов Российской Федерации.
Цель форума – формирование площадки для обмена опытом между субъектами Российской Федерации в сфере межрегионального сотрудничества и вовлечение молодых людей в инновационные международные проекты в сфере образования, науки, культуры, технологий, в творческие, научные и спортивные объединения.
Наши студенты и их руководитель — педагог дополнительного образования — Чернова Нина Александровна, достойно проявили себя в досуговой, деловой и образовательной программах, посвященных проработке личностных, лидерских и управленческих компетенций.
IMG_6434
IMG_6348
IMG_6446
IMG_6308
IMG_6315
IMG_6272